Рекламный баннер

В Братске выступили участники популярного танцевального шоу страны - "Танцы на ТНТ"

В Братске выступили участники самого популярного танцевального шоу страны - "Танцы на ТНТ" [16+] Но еще до своего концерта артисты дали интервью нашему корреспонденту. Евгения Буркова узнала, как ведут себя поклонники в других городах, легко ли ужиться танцовщикам друг с другом, и хватит ли сил на гастрольный тур?

Рекламный баннер
Любимых артистов зрители узнали даже в темноте - по прическе, походке, растяжке, а потому аплодировали, визжали, вставали с мест, - едва участники грандиозного шоу "Танцы на ТНТ" вышли на сцену. Но об этом потом. Прежде братчане побывали на мастер-классах от медийных танцоров.
Выучить язык тех самых "Танцев на ТНТ" пришли пара десятков братчан. За один час Виталий Савченко почти поставил концертный номер.

Эмоциональный и техничный - он вдохновил братчан своим мастерством. О чем поделились сами "ученики". И всех "согнул в дугу"! С каждой минутой на мастер-классе требования и темп нарастали.

"Вообще кайфую, да! Вся мокрая уже. На самом деле это очень круто, что до Братска, наконец, начали доезжать крутые преподаватели. Вообще хоть кто-то из преподавателей. Это очень классно! Хотелось бы гораздо больше народу на этих мастер-классах. Думаю, что мы Братск раскачаем: больше будет народу ходить на эти мероприятия и люди чаще приезжать", - рассказывает Евгения Васильева.

Мастер-классы вели только финалисты Виталий Савченко и Ильшат. Остальные участники "Танцев на ТНТ" в это время непринужденно гуляли по Братску. О чем делились в социальных сетях.
"Да, потому что к теще пошел, поел. Я приехал, и меня сразу на машине встретили. Все, пока всем. Поехал, поел, помылся, приехал. А все такие дружной стайкой", - говорит Александр Волков, участник шоу "Танцы на ТНТ".

Пять лет как один день! Так Александр Волков в нескольких словах описал первую за много лет встречу с Братском. Он, и правда, пять лет не был в Братске. С семьей жил в Петербурге. Потому сначала на кастинге, а потом и в самом шоу представлял северную столицу. Один из самых эпатажных и смелых участников "Танцев на ТНТ" бунтарь Волков, оказывается, в день выступления не находил себе места.
"Отрадно выступить на родной сцене? Блин, если честно, очень волнуюсь! Ни на одном концерте не волновался так, потому что хочется, чтобы все было идеально, но по факту знаю, что это будет процентов 90. Такое волнение присутствует. Хочется не разочаровать родного зрителя, а показать больше, на что я способен", - говорит Александр Волков, участник шоу "Танцы на ТНТ".

Их встретили, как самых известных звезд эстрады. Зал взрывался аплодисментами каждый раз, когда танцоры выходили на сцену.

На братской сцене выступили 15 участников прославленного шоу. Антон Пануфник, Юлия Самойленко, Юлиана Бухольц, Пена, Илья Кленин, конечно, Александр Волков, Слава Петренко и Снежана Крюкова, финалисты шоу Ильшат и Виталий Савченко. Свой мистический номер исполнили и Сестры Михайлец.
Гастрольный тур по России "Танцы на ТНТ" начали с Сибири. Пару дней назад выступали в Чите и Иркутске. В ночь после братского концерта уехали в Красноярск.
"Можно ли спрашивать о самом курьезном случае с фанатами? Вот, например, вчера мы уезжали, а нам кричали - Вы не уедите! - Нет, сначала они: - "Пожалуйста, подойдите!" А мы ж спешим на поезд. Они - "Ну, пожалуйста". А потом - "Вы не уедите!" Мы так все немножко насторожились. Как не уедем?", - говорят Анастасия и Виктория Михайлец, участницы шоу "Танцы на ТНТ".
Впереди у объединенных танцевальных команд Егора Дружинина и Мигеля больше 70 городов. Поклонники шоу и сами артисты уверены - это самый масштабный тур в истории последнего 10-летия российского шоу-бизнеса. Полные версии интервью с сестрами Михайлец, Александром Волковым и Виталием Савченко мы выложим в нашу официальную группу в "ВКонтакте" 16+
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Потрясающее зрелище!<br />
    Я видел их живых на улице нашего города, аж дар речи потерял, даже автограф взять не смог. Теперь вот наверное ещё долго спать не смогу спокойно
  • OldUser
    Лучше бы ты "дар" стучать по клаве потерял...
  • OldUser
    теперь и на тнт пляшут? во дела<br />
    люди, выключите телевизор! танцуйте сами!<br />
    хоп-хоп-хоп-хоп-хоп!!!
  • OldUser
    А любо во время танца надо кричать? :-)
  • OldUser
    Я и не стучу по клавиатуре, даже когда психую чо компьютер тормозит. <br />
    Если вы про то что я пишу комментарии, то объясните чем вы недовольны, что желаете что бы я больше их не писал?
  • OldUser
    во время такого танца сложно кричать, можно даже захлебнуться в любе (такие случаи уже бывали!)
  • OldUser
    о как елозят-то по сцене! Срамота! Как говорится: Кому бог не дал, с того и черту взять нечего.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций