Рекламный баннер

Впервые в Братске состоится "Ночь искусств"!

Впервые в Братске пройдёт "Ночь искусств". Мероприятие в необычном формате запланировано на праздничный день, 3 ноября в художественно-выставочном зале. Сотрудники учреждения обещают, что самое интересное начнётся в 19 часов, а люди смогут отдохнуть от будней.

Рекламный баннер
Актёры драмтеатра совместно со студентами музыкального училища покажут несколько театральных номеров. Также зритель увидит во всей красе работы художника по костюмам драмтеатра Натальи Кореневой. Их представят на манекенах. Саму встречу откроют на базе выставки художницы из Иркутска Татьяны Ларёвой. Акция объявлена Министерством культуры и проходит по всей стране второй год.

"Мы решили, что может интересно будет на базе этой выставки сделать такую встречу с представителями разных искусств. Хотелось бы поговорить о сценографии, как рождаются костюмы, как работает художник по костюмам. Именно такой рабочий момент. Мы надеемся, что наша ночь будет плодотворной. И если нам понравится, то мы будем каждый год повторять эту акцию", - рассказывает Вера Козлова, заведующая художественно-выставочным залом.
Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций