Рекламный баннер

Что происходит за кулисами ТКЦ "Братск-АРТ"?

Необычное открытие нового творческого сезона готовят сотрудники ТКЦ "Братск-АРТ". На сцену выйдут все те, кто обычно остается за кулисами. Организаторы мероприятия подарят братчанам вечер импровизированной творческой кухни.

Рекламный баннер
Так что на концерте зрители узнают "Рецепт хорошего настроения". Под таким названием, кстати, и открывается 32-ой творческий сезон. У каждого сотрудника будет свой харизматичный образ. Есть и те, кто добавит перчинки концерту - делятся организаторы. Например, полюбившиеся зрителям творческие коллективы Братска. Открытие творческого намечено на 25 октября. Начало концерта в 17-00.

"Репетируем открытие творческого сезона. Я уже в образе. У меня такой серьезный образ, спокойный абсолютно. Такая Клара Цеткин. Актеров у нас нет профессиональных. Вот еще человек 10 таких сотрудников: у нас есть и методисты, есть у нас и звукооператор на сцене, и режиссеры, и "худруки", как видите. Все играем!", - рассказывает Светлана Иванищева, художественный руководитель ТКЦ "Братск-АРТ".
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Опять за политику взялись среди молодых! Причем здесь Клара Цеткин? Вы еще и Крупскую не забудьте туда пропихнуть, только не забудьте унитазы надеть на голову! Уже не знают, чем заняться на сцене!
  • OldUser
    Уважаемая Светлана Иванищева, Нельзя ли понизить цену билета на сие мероприятие, раз актеры непрофессиональные?)) Насколько мне известно, цена составляет 400 руб. Не все родители могут позволить сходить всей семьей, чтобы посмотреть на свое чадо, участвующее в концерте, а есть и многодетные семьи...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций