Удачно выступили братские гонщики на Кубке Байкала по автокроссу

Победой в классе Д2Н отметил свое 17-летие Виталий Пономарев. В этой же категории автомобилей замкнул тройку лучших Вадим Кочнев. В классе специально подготовленных машин Д1А первенствовал кемеровский гонщик Владислав Решетнев, вторым стал представитель Шелехова Руслан Пушкарь. А бронзовая медаль досталась Евгению Пономареву. В классе Д1 братчане остались за чертой призеров. На пьедестал поднялись спортсмены из Шелехова, Кемерово и Улан-Удэ.
И хорошая новость для любителей автоспорта. Ближайшие соревнования состоятся в Братске, на трассе 22 микрорайона. Наш город 10 и 11 марта станет местом проведения Кубка России по автокроссу.