Рекламный баннер

Цирк из Братска уехал, а горы мусора остались

Гости города оставили на память братчанам горы мусора. Приезжий цирк располагался в 26-ом микрорайоне, теперь там свалка его отходов. Жители соседних домов не только видят мусор, но и чувствуют аромат, оставленный четвероногими сотрудниками цирка.

Рекламный баннер
В окружной администрации нам сообщили, что о данной проблеме им известно. Вопрос "кто уберёт?" сегодня уже обсуждали, но ответ на него пока не нашли. В перспективе, чтобы не наступать на одни и те же грабли с гастролёрами, планирующими приехать в Братск, администрация будет заключать договоры. Уборка мусора после себя будет прописана в особом пункте такого документа. Пока же власти Центрального округа пообещали навести чистоту на пустыре, осталось только найти, кому поручить это сделать.
Татьяна Бакулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Дежа вю!!! Уже повторялось неоднократно! Пока за собой не уберут "циркачи" - НЕ ДАВАТЬ транспорт на отъезд.
  • OldUser
    Согласен. Не первый раз про это пишут. <br />
    Только, чем думали организаторы цирка? Или эти денежные марионетки, под шелест бумажек, вырученных с цирка, были в трансе и когда цирк уехал, очухались и увидели мусор?
  • OldUser
    а мы жили в том доме, родители до сих пор там живут, хороший двор и дом ороший но простите меня я не хочу показаться занудой, какого лешего вообще там придумали всех циркачей останавливать. во первых это шум и гам, а ещё вонь от животных(да да цирки тоде к нам приезжают), во вторых приезжие товарищи в основном любят выпить и шумят ночью, в третьих когда выступления и наро приходит у нас во дворе все в машинах, дорогу не перейти, а у людей дети!!!и многие гоняют как придурки. ставте вот перед администрацией у себя нюхайте и слушайте их. неужели в городе пустыря для цирков, зоопарков, атракционов и прочей нечести нет.
  • OldUser
    "прочей нечести":)))))))<br />
    А если серьезно,то тема уже настолько избита...<br />
    Ну а администрация наша - прямо чемпион по бегу по граблям!Ну если уж с цирком из года в год совладать не может, то куда уж там до управления городом...<br />
    Повеселило, что не нашли ответа на вопрос - кто уберет))) Прям чудесные люди, прощелкали тему, а теперь руками разводят. Работникам администрации мешки для мусора и грабли в зубы при входе на работу - и вперед! На субботник:)
  • OldUser
    У нас в городе еще остался один цирк ,он находится в городской администрации,ему по-моему тоже пора уезжать ,на севера ,ближе к Калыме ,а лучше в арктическую зону .
  • OldUser
    Продолжение.Не даром говорят "Цирк уехал ,а клоуны и мусор остались "
  • OldUser
    вот когда обьявят субботник по очистке города тем кто принял решение о пребывании цирка в городе выдать инструмент и пусть они убирают за своих откачитков...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций