Представьтесь

OpenID ↔ Login

Имя:

Пароль:

 Забыли пароль?

«OpenID» — это открытый стандарт, который позволяет вам авторизоваться на нашем сайте, используя вашу учётную запись на стороннем сайте, являющимся, помимо прочего, провайдером OpenID.

Список популярных ресурсов-провайдеров OpenID: Livejournal.com, Rambler.ru, Yandex.ru, Xpoint.ru, Vox.com, WordPress.com, Yahoo!, и множество других!

Введите Ваш OpenID:

openID  

Ура! Каникулы!Братская инструкцияТНТ-НЬЮSКастинг реалити-шоу "ХОЛОСТЯК" в Братске!
Видеоархив новостей БСТ

Новости БСТВидеоархив | Интерактив

 \ 

Просмотр новости

Бывший мэр Братска Александр Серов предстал перед судом 16+

19.02.2014, 19:42

Бывший мэр Александр Серов сегодня предстал перед судом. Напомним, экс-градоначальник обвиняется в вымогательстве крупной взятки. По версии следствия, Серов, будучи мэром, требовал 15 миллионов рублей с бизнесмена и депутата ЗакСобрания Приангарья Александра Гаськова.


В феврале 2011 года Серова арестовали ночью у него дома. За три года дело отправляли в суд и возвращали в Следственный комитет. И вот сегодня, наконец, прошло первое судебное заседание.

- Сегодняшнее заседание по дела бывшего мэра Братска Александра Серова прошло за закрытыми дверями. Обвиняемый сослался на то, что наличие телекамер будут его смущать. Журналистам разрешили поснимать всего несколько минут, затем все съёмочные группы удалились из зала.

Слушанье продолжалось с 10 утра до конца рабочего дня. Сегодня начали опрашивать свидетелей. В судебном процессе, по-прежнему, не поставлена точка и заседание будет продолжено.

+ 3 Корреспондент: Татьяна Бакулина, прочтений: 5080

Версия для печати

Видео 16+

Фото 16+

Комментарии

  • проживающий

    проживающий | 19.02.2014, 20:43

    Было бы неплохо взглянуть на свидетелей, как со стороны защиты, так и со стороны обвинения...

  • gbplf+[eq

    gbplf+[eq | 19.02.2014, 22:25

    Офигеть...у Серова главным свидетелем в обвинении на суде был Гаськов.....в процессе который ,обоср....ся и обос..лся со страха,...что кончается его время..вырыл здоровую яму.как раз для себя и ещё некоторых "товарищей" по КОРМУШКЕ. МОЛОДЧИНА АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ.--НЕ ЗДАЁТСЯ.,как обещал Серов всех кто сейчас в эту яму летит, поставить раком и "отрахать"...видимо скоро жопы то прятать надо кое кому.....Пора Александр Васильевич Вам на прежнее место работы возвращаться..заждался народ.

    • Мустанг

      Мустанг | 20.02.2014, 08:59

      Было бы не плохо , если бы ваш комментарий попал бы в рубрику бст "Интерактив"

  • OSVega$

    OSVega$ | 19.02.2014, 22:41

    сколько пафоса...

  • Dimetrix

    Dimetrix | 19.02.2014, 23:22

    Даже если докажут его не виновность, возвращаться не куда!!!кроме как домой к семье!!самое обидное,что никто не признается в фальсификации, и ни кого за фальшь не посадят, хотя стоило!

  • ккааттююшшккаа

    ккааттююшшккаа | 19.02.2014, 23:35

    жаль мужика!желаю ему победить хотя с трудом вериться на хозяина города нарвался!

  • ккааттююшшккаа

    ккааттююшшккаа | 19.02.2014, 23:38

    все знают что это всё подстроено!!!!!!!!!!!!!!

  • Yaplakal@

    Yaplakal@ | 20.02.2014, 08:57

    пойду за Серова голосовать!

  • Адекватный

    Адекватный | 20.02.2014, 10:49

    С честного бизнесмена и депутата ЗакСобрания Приангарья Александра Гаськова требовал взятку? Вот гад какой!

  • Ehis

    Ehis | 20.02.2014, 11:39

    За прощение нынешней властью всех грехов тайных и явных "честные бизнесмены" и мать родную под поезд кинуть готовы,а уж такую дешёвую подставу устроить -с радостью и восторгом!

  • Комментарий удален!
    • Ehis

      Ehis | 20.02.2014, 12:40

      Невозможно -на него работает масса людей! И если его взять,да с конфискацией... Прервутся денежные потоки и эти люди начнут шуметь...

  • 7III

    7III | 20.02.2014, 19:34

    Только появился нормальный человек, и сразу *едоросы его подставили. И вот сволочи даже не стесняются. Ненавижу!!!

  • <font color='gray'><strike>Fhjk</strike></font>

    Fhjk | 21.02.2014, 22:27

    Ehis--кто вам сказал,что на гасю работает масса людей? Да Бог с вами...это он подкупает людей,на суд должно придти было 26 заявленных свидетелей против Серова,а пришли 4 человека,в том числе и гаськов и что?...да и ни кто из них толком ни чего сказать не смог,заврались в показаниях,так,что им пригрозили привлечь за дачу ложных показаний.....Просто ни кто из этих сволочей не рассчитывал,что Серов окажется таким упёртым не сгибаемым,до невозможности упрямым и умным...он их всех разнёс в пух и прах..вот увидите,что скоро Серов выиграет суд и бошки окончательно полетят у многих.....и так многим сейчас не поздоровилось..облавы,обыски,аресты...это не просто так...Гаськов не может всех подкупить,не для этого деньги воровал..

  • <font color='gray'><strike>Большойбрат</strike></font>

    Большойбрат | 21.02.2014, 23:18

    нет правды в этом мире! Что и как вы никогда не узнаете.....
    идите и растите своих детей честными и благородными... сами взяток не давайте и не берите. если вы не чкстны перед собо

  • <font color='gray'><strike>Fhjk</strike></font>

    Fhjk | 21.02.2014, 23:28

    Боже о чём вы пишите...в жизни надо бороться и Серов тому пример...

  • sovok_ussr

    sovok_ussr | 22.02.2014, 00:07

    ЗАГАДКА:
    ---------------
    Сытые рожи, обещаний - ну, море...
    Ловко за взятки "решают вопросы",
    Мэрсы и Бэхи, костюмчик Версаче,
    Нехилый бабос, хороший коттедж,
    Схватки за кресло и драчки за власть,
    Чтоб было что чавкать и было что красть.
    Что это за типы не хотите узнать ?
    ------------------
    Этих людишек умом не понять ...
    Тож - "Лидеры Братска", еб твою мать!

    Последний раз редактировалось 22.02.2014 в 00:35.

  • Салина

    Салина | 22.02.2014, 19:07

    Мы верили Серову с самого начала, люди, как могли, его поддерживали...

    Последний раз редактировалось 22.02.2014 в 19:29.

  • <font color='gray'><strike>Fhjk</strike></font>

    Fhjk | 22.02.2014, 22:10

    Что значит верили Серову ? И как вы его поддерживали?...Ему верить надо до победного.....он прав во всём и обязательно он выйдет победителем....вы много во не знаете..а это значит "Не знание порождает слухи"..а какие слухи?..а те во,что верить хочет сам человек.

  • Бельмор

    Бельмор | 24.02.2014, 16:07

    Серов им сейчас по понятиям объяснит, что за порожняк и на финку посадить не грешно.
    Диржись БАТЬКУ ми с тобоi.

  • <font color='gray'><strike>Fhjk</strike></font>

    Fhjk | 24.02.2014, 20:21

    Серов это единственный человек который может и знает как поднять наш многострадальный родной город из руин,в которые его превратили ворьё,сволочи,невежи,твари,мрази с администрации....вы все знаете о ком речь........

  • autodoctor

    autodoctor | 24.02.2014, 22:17

    Если знает, то чего же не поднял?

  • <font color='gray'><strike>Fhjk</strike></font>

    Fhjk | 25.02.2014, 19:12

    Зачем глупые вопросы задавать то..ведь знаете прекрасно,что не дали это сделать.....и вообще чего такие вопросы задаёте?....

  • <font color='gray'><strike>Fhjk</strike></font>

    Fhjk | 25.02.2014, 21:11

    Братчане,дорогие мои земляки,что делается то....Серебренников станет главой Администрации...Охринели,...ВОР БУДЕТ У ВОРА В ЗАМАХ---так сказать "координировать"ситуацию...Ведь именно Серебренников начал распродажу имущества Братского муниципалитета...ЕГО СУДИТЬ НАДО....ОН ПРЕДАЛ НАС,НАШ РОДНОЙ ГОРОД,обворовал нас,распродал почестям городское имущество и подался за лучшей долей...в Иркутск....Куда же смотрит губернатор....

  • <font color='gray'><strike>Fhjk</strike></font>

    Fhjk | 25.02.2014, 21:12

    Серебренников продал Котельную Правого берега за 6 млн (вместо 200 млн. рыночной её стоимости.). Плюс 70 млн (бюджетных средств) выделил на ремонт этой котельной которую уже продал.Братчане у нас осталась не разворована и не распродана только ЗЕМЛЯ..не ужели мы дадим это сделать.....

  • <font color='gray'><strike>Fhjk</strike></font>

    Fhjk | 26.02.2014, 12:58

    Братчане высказывайте своё мнение в соц сетях,например в Одноклассниках,там есть Группы,именно о нашем Братске.В Иркутских группах с обращением к Братчанам Иркутянам ,к Губернатору.

    Нельзя допустить к власти Серебренникова и гнать надо под зад Климова.



    Последний раз редактировалось 26.02.2014 в 13:10.