Рекламный баннер

Успешное выступление братских музыкантов в Москве

Воспитанники третьей детской школы искусств успешно выступили на Московском музыкальном фестивале. На этом конкурсе братчане впервые и сразу доказали жюри, что наши юные музыканты прекрасно владеют духовыми инструментами. Из восьми представителей Братска шестеро стали лауреатами.

Рекламный баннер
Такого результата говорит директор братской школы искусств, не было ни у одной московской школы. К слову, из двухсот участников большинство было из столицы.

"Всегда приятно соревноваться с более высоким уровнем и посмотреть, а у нас насколько высокий уровень. Очередной раз о нашей школе говорили на высоком уровне как одной из лучших", - говорит Левон Азизян, директор братской школы искусств № 3.

"Была большая радость, что я занял место второе. Я волновался на сцене, но ничего. Я из этой поездки получил то, что надо больше заниматься, чтобы получить более хорошее место", - рассказывает самый юный участник из Братска Карлен Казарян, лауреат второй степени.

Сейчас ребята готовятся к другому, международному конкурсу. Он пройдёт в Южно-Уральске в марте, победителей которого будут приглашены в Зальцбург в Австрию.
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций