Рекламный баннер

Акция от БСТ и "Европы плюс Братск" "Подкова на удачу!"

Братская студия телевидения дарит подковы на удачу! И приглашает принять участие в новогодней акции. 2014 год по восточному календарю - год Лошади. Поэтому БСТ дарит всем братчанам наклейки в виде подковы. Получить их могут все желающие, нужно лишь прийти в наш офис. Также подковы достанутся победителям интерактивов БСТ и радио "Европа плюс Братск".

Рекламный баннер
"Особо пристальное внимание на эти подковы прошу обратить братских водителей. В преддверии нового года на радио "Европа плюс Братск" пройдёт специальная акция именно для автомобилистов. В ней смогут принять участие те, у кого на машине будет вот эта подкова. Следите за эфиром", - говорит Евгения Зимина, зам. генерального директора БСТ по радиопроектам.

Акция "Подкова на удачу!" для владельцев железных коней с нашей наклейкой стартует 16 декабря. Все подробности - на 101,2 FМ. Не упустите шанс выиграть отличные подарки от "Европы плюс Братск".
Иван Лебедев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Вспоминается фрагмент из детского спектакля (читанный в детстве же).<br />
    Сеньор Помидор (обращается к Земляничке):"Вот тебе за службу фантик. В нем в прошлом году была завернута конфета!"<br />
    Раздавали бы лучше наклейки в виде кредитных карт, или акций Газпрома, или домиков на Кипре, или документов о гражданстве США, или (на худой конец) просто пары мешков с деньгами. А то куда с этой наклейкой подковы! Благодетели... Гиганты мысли...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций