Очередные состязания среди сотрудников силовых структур Братского гарнизона состоялись сегодня в спорткомплексе "Таежный"

Результаты соревнований по плаванию пошли в зачет Кубка Кубков "Динамо" 2006 года. 7 команд боролись за главный приз, предоставленный исправительной колонией №25 и спортивным обществом сотрудников силовых структур. Спортсмены ОВД Братского района, Учебного центра, УВД Братска, таможни, ОГПС, ЛИУ-27 и ОВД Правобережного округа оспаривали личное и командное первенство. Дистанция 50 метров вольным стилем. По результатам соревнований главный приз завоевала сборная отдела внутренних дел Правобережного округа. Команда Учебного центра заняла второе место. Сотрудники ОГПС в общекомандном зачете стали третьими. В личном зачете все призовые места за пловцами ОВД Правобережного округа. Артур Мурзабеков, Алексей Шаповалов и Дмитрий Красько заняли первое, второе и третье места соответственно.
- Целью данных соревнований является вовлечение максимального количества коллективов физкультуры в данные спортивные мероприятия. Популяризация видов спорта, входящих в комплексные соревнования "Динамо", - говорит Алексей Бирюков, и. о. заместителя председателя городского совета "Динамо".