Рекламный баннер

Над vipами теперь шутят публично!

Братчане получили новую возможность пообщаться в неформальной обстановке. Идея, не новая и не наша, говорят организаторы, но такого в Братске ещё не было. Мысль собрать известных в городе людей и вместе "пошутить" на злободневные темы возникла в стенах дворца искусств Братска.

Рекламный баннер
В качестве гостей - бизнесмены, политики, журналисты. В роли шоу-мэнов - студенты университета и сами работники Дворца. Ироничными шутками прошлись по всем актуальным в последнее время городским событиям - пожары, прилёт губернатора, отравление эклерами, политическая ситуация. И по признанию зрителей шутили достаточно успешно.
"Мы хотим планировать это раз в месяц. Это будет не как "Камеди-клуб". То есть мы объединили всех - и КВН, и "Убойную лигу", и "Женскую лигу", и так далее. Мы хотим, чтобы наши братские звёзды посидели вместе, поговорили, пообщались. В общем, обычный диалог в неформальной обстановке", - рассказывает Анатолий Колесников, ведущий шоу.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Это ночной клуб или Дворец Искусств???!!!
  • OldUser
    Дворец искусств
  • OldUser
    Здорово, теперь в Братске есть свой Камеди Клаб!)))
  • OldUser
    Не понимаю, чего здорового? Плоский пошлый юмор в стенах Образцового учреждения культуры? В стенах которого дети познают прекрасный мир искусства? Это всё равно что на сцене Большого театра танцевать вместо балета стриптиз, уж простите!Противно наблюдать как низко пали нравы. А новый директор всего-то полгода правит, а дальше что будет в стенах Дворца Искусств? Голые и смешные по всей видимости... Жаль, очень жаль за низкий уровень духовного развития тех, кому ЭТО нравится! Хотя, каждому своё - но только не в стенах Учреждения Кульутры!
  • OldUser
    Дворец искусств п. Энергетик, конечно, же культурно-досуговое образцовое учреждение, имеющее в ОБЛАСТИ определенный статус. Кому на руку этот статус снизить, или ради зарабатывания денег, можно сделать и культурно-развлекательный центр нецензурного образца...и в этих же стенах обучать наше подрастающее чадо!!!!!????????
  • OldUser
    Ха..ха..ха..очень смешно... что только избранные, известные в городе люди "наши братские звёзды" могут собираться вместе во Дворце Искусств, чтобы пошутить на злободневные темы, исказить нашу наболевшую реальность. Им видимо совсем заняться не чем и деньги девать не куда..осталось только нецензурно иронически шутить по всем актуальным за последнее время городским событиям, особенно:пожарам, прилёту губернатора, отравление эклерами, политической ситуации -обычный диалог в неформальной обстановке..Очень смешно и очень жаль, что наше общество так низко падает.Что можно говорить о детях которые там обучаются.
  • OldUser
    Страшно!!!! Что с Дворцом делают! Так и до публичного дома недалеко! И там же могут находиться дети! А вдруг эти VIP-ы педофилы! Возбудятся от шуточек и пойдут детей насиловать!
  • OldUser
    Что за бред?<br />
    Люди, хорош ГНАТЬ.<br />
    Возьмитесь за дело серьезно.<br />
    Проявите активность.<br />
    Верните в ДИ всё как было раньше -методом ГРАЖДАНСКОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ И АКТИВНОЙ ПОЗИЦИИ.<br />
    МЫ ПРОТЕСТУЕМ.<br />
    <br />
    НЕТ НЕТ НЕТ<br />
    УБЕРЁМ ЭТОТ ХЛАМ<br />
    жители города -ЗА НОРМАЛЬНУЮ КУЛЬТУРУ.
  • OldUser
    какие дети???? это было в субботу в 10 вечера,это что за чушь??? "возбудятся" там что порно показывали ? это обычный КВН был

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций