Успехи воспитанников клуба "Поединок"

Воспитанники братского клуба "Поединок" отличились на соревнованиях российского уровня. На чемпионате страны по универсальному бою среди награждённых, фамилии наших земляков прозвучали 4 раза. Соревнования проходили в Челябинске.

В столицу Южного Урала в этом году приехали почти 300 спортсменов из 43-ёх регионов. Турнир проходил по двум версиям: "лёгкой" и классической. Отличие в том, что в "лайте" разрешена только борьба, а в "классике" ещё и удары. Кирилл Мылин стал двукратным бронзовым призёром, он занял третье место в обоих разделах. В классическом универсальном бое в своих категориях Алиса Мажирина заняла третье место, Алёна Попова завоевала звание чемпионки страны. По итогам соревнований Алёна и Кирилл выполнили нормативы мастеров спорта.