Рекламный баннер

"Капканы" для "дикарей"

"Охота на дикарей" подошла к логическому завершению. В акции Братской студии телевидения приняли участие более сотни жителей города.

"Капканы" для "дикарей"
Рекламный баннер
"Охота на дикарей" завершилась. Акция БСТ длилась месяц. За это время в студию и на адрес электронной почты негодующие жители отправили более трёх сотен "фото трофеев". Сами участники говорят - не щадили своих объективов. Так были обнаружены "дикари", мусорящие на воде, городских улицах и паркующие авто на газонах.
"Проезжая с дачи, увидел машину "Чистого города", которая выгружает мусор. Мусор в них должен вывозиться на городские свалки, а они выгружают его прямо в черте города. Я ещё подъехал и спросил: "Вы зачем выгружаете?". Они сказали: "Мы наоборот загружаем и начали прятаться", - рассказывает Сергей Медведев, победитель акции БСТ "Охота на дикарей".

В рамках акции удалось узнать антигероев в лицо и наказать некоторых их них. Как выяснилось, строгие предупреждения получили водители предприятия "Чистый город". Там же провели специальное собрание. Инспекторы рыбоохраны по нашим снимкам нашли и оштрафовали на 15 тысяч владельца теплохода, разлившего нефтепродукты в водохранилище. А водителя такси "Пит-Стоп" и вовсе сняли со смены.
- Виновник был пойман с поличным. Он не только припарковал фирменный автомобиль на газоне, но и умудрился заехать прямо на куст. Наказанный водитель сразу примчался к нам в студию и пытался доказать, сначала - что он не нарушил никаких правил, а потом и вовсе утверждал, что всё подделано.

Среди всех участников акции "Охота на дикарей" организаторы выбрали четырёх победителей. Последнего, кстати, определили посетители сайта bst.bratsk.ru. Таким образом, призы - бытовую технику - выиграли Сергей Медведев, Дмитрий Эпов, Александр Моркель и владелец этой фотографии.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    БСТ!!!???? ОТ КУДА У ВАС СТОЛЬКО ЖЁЛТОЙ ИНФОРМАЦИИ!!!<br />
    1. ЗНАЯ ЭТОТ КАТЕР И ХОЗЯИНА, ОН ПЕРВЫЙ РАЗ УСЛЫШАЛ, ЧТО ОН ЗАПЛАТИЛ 15 Т.Р! ???<br />
    2. ТУТ-ЖЕ ДЕЛАЕТИ НОВОСТЬ "НЕТ МЕСТ ДЛЯ СТОЯНКИ АВТО ВО ДВОРАХ(ЧТО-ТО НАДО ДЕЛАТЬ)" И ТУТ ЖЕ ТАКСИСТА СНЯЛИ СО СМЕНЫ И ОН ЕЩЁ ПРИБИЖАЛ К ВАМ УНИЖАТЬСЯ(ЧЕМУ Я НЕВЕРЮ)!!! К СОЖАЛЕНИЮ ЕСТЬ У МЕНЯ ФОТО, ВАША МАШИНА НА ГАЗОНЕ ЕЩЁ ВАЗ-2104 С НАКЛЕЙКАМИ БСТ, НО ДА ЛАДНО ДАВНО ЭТО БЫЛО ТОГДА НАВЕРНО МОЖНО БЫЛО?!! НАДО ПОЙМАТ ВАШУ МАШИНУ НА ГАЗОНЕ, И ДАТЬ ВСЕМ КТО В НЕЙ СИДИТ ПО ПЯТЬ СУТОК! ВСЕМ КОРРЕСПОНДЕНТАМ ЧТОБ ПОНЯЛИ ГДЕ ПРАВДА, А ГДЕ ЛОЖЬ!!!(ДА И ОТ ЛЖИ ПЯТЬ ДНЕЙ МОЖНО ОТДАХНУТЬ):-)<br />
    3.посетители сайта bst.bratsk.ru. ПО ГОЛОСА ВЫБРАЛИ НЕ ЭТО ФОТО С АВТО МИЛИЦИИ (ОПЯТЬ ЖЕ В ТОМ ДВОРЕ ГДЕ НЕКУДА СТАВИТ АВТО) ,А СОВСЕМ ДРУГОЕ У КОТОРОГО В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ГОЛОСОВ(ВСЕГДА ВЫБИРАЛИ ПО ГОЛОСАМ!!!<br />
    КОГД БУДИТЕ ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ!!!<br />
    МНОГИИ НАЧИНАЮТ ПУТАТЬ ВАС С ТНТ-КОМЕДИЕЙ В 21-00 ИЛИ КАМЕДИ!!!
  • OldUser
    По Вашему мнению LORD1, лидером должно быть фото с меньшим средним балом и не реальным количеством голосов (которое превышает сумму голосов всех остальных участников вместе взятых), на лицо явный их мухлёж, сайт столько людей не посещает даже))).
  • OldUser
    а где в условиях конкурса говорилось о том, что троих будут выбирать спонсоры и еще одного - головование????? На мой взгляд было вполне логичным предположить, что все четверо будут выбраны именно голосованием. Это во-первых. А во-вторых, зачем вообще объявлять голосование, если победителем стала совсем не то фото, за которое проголосовало большенство. потому, что "на лицо явный их мухлёж"?????
  • OldUser
    ядумал победит "писающий мальчик" в комуфляже,но видимо у афтора про милицию друзей больше
  • OldUser
    надо было фотать сегодня утром площадь в энере после вчерашнего дня знаний проводимым БрГУ рано конкурс закончили
  • OldUser
    Тут явно, что то не чисто, снимают что выгодно, а когда случилась беда у моей подруги, позвонил, сказали обращайтесь в милицию...А В МИЛИЦИИ БЫЛА ТИШИНА
  • OldUser
    Что-то мне непонятно! Участвовало 100 человек, а фотографий - не больше 50. Я сам лично отправлял фото на почтовый ящик news@bst.bratsk.ru около 5 раз и с разных почтовых ящиков, моё фото так и не появилось на сайте, а там было на что посмотреть, грузовик полный мусора вываливает его в лесу на дачах Коврижки.<br />
    Такое ощущение ,что победитель был заранее известен.
  • OldUser
    Да сама тама украдена с www.forum.bratsk.org/ Началось все там и первые фото размещены там. Только там это был не конкурс и находились такие, которые считали это (право швырять пивные бутылки и упаковки из- под сопутствующего закусона куда попало) "нарушением" своих прав. А так- БСТ провела акцию и все- пшик. Все как было, так и осталось. Чтобы был эффект необходимо сделать эту "акцию" перманентной с подведением итогов ежемесячно. "Я так думаю" (с).
  • OldUser
    ну что БСТешники...опозорились?желтушки действительно хватает...Вы не выполняете свои обещания - РАЗ, потом Вы можете донести дезинформацию до зрителя...все ничего, но с народом нельзя так...они же доверчевые граждане и хотят выиграть...а то что различные розыгрыши вы проводите, так это ж для своих...дураку, по-моему, понятно стало бы...пиарщики...не туда намечены ваши идеи....меняйте тактику, иначе грязи не оберетесь от народа!!!
  • OldUser
    народ, а вы спешие подумать, прежде чем участвовать в подобных мероприятиях...Дикари есть, но никто не подумал, что это делается для того, чтоб местные власти смогли воздействовать...Сами то они работать не хотят, а вот люди им могут помочь...и помогли ведь...и штрафы были и взыскания адм-ые, наверняка...
  • OldUser
    эт мой кадр:) уловила с балкона:)прям на вдв

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций