Рекламный баннер

Олимпийский подарок

Единственный в Братске и во всей Иркутской области. У нас в городе появился автомобиль "Audi Q5" с символикой Олимпийских игр в Ванкувере. Его хозяин - Александр Зубков.

Олимпийский подарок
Рекламный баннер
Бронзовый призёр 21-й "белой" Олимпиады. А серебристый кроссовер представительского класса - подарок от "Фонда поддержки олимпийцев". Автомобиль Александр получил в Москве. Правда, первоначально он стал хозяином внедорожника другой марки: "Ауди А4 Олл-роуд", но произвёл автообмен.
Рассказывает  Александр Зубков, двукратный призёр Олимпийских игр: "Машина была дана другой модели, поэтому было обращение к компании, если есть возможность поменять его на автомобиль более высокого класса, это тоже олимпийская машина, но машина Евгения Плющенко. Я был доволен, что есть автомобиль с наклейками и олимпийской символикой. Очень приятно, что такие подарки спортсменам дарят, мы очень ценим это и благодарим "Фонд поддержки" при президенте, который создан и помогает спортсменам. Автомобиль великолепный, он показал себя с хорошей стороны, ехал своим ходом, очень приятно удивил на всех покрытиях: снег, асфальт, справляется со всеми "обязанностями".
 
Это уже второй автомобиль, который получил Зубков от "Фонда поддержки олимпийцев". В качестве подарка за серебро Турина-2006 братчанин получил "Тойоту Лэнд Крузер 100".
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций