Рекламный баннер

Места заключения прошли проверку

Администрация 27-ой исправительной колонии в Вихоревке оштрафована на 40 тысяч рублей - за нарушение санитарно-эпидемиологических требований, которые были выявлены в ходе прокурорской проверки.

Места заключения прошли проверку
Рекламный баннер
Мясная продукция собственного производства, которую колония реализовывала на своей территории, была без сертификата качества.
Поясняет Андрей Урезалов, помощник Братского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях: "На данный момент учреждением приняты реальные меры к устранению, то есть в установленном порядке данная продукция сдана на экспертизу. Проведены соответствующие манипуляции с этой продукцией и получена необходимая документация - сертификаты качества и безопасности. И теперь учреждение осуществляет свою деятельность, устранив выявленные нарушения, то есть меры воздействия достаточно эффективны".

25-ую колонию сотрудники прокуратуры проверили на соблюдение требований охраны труда. И выявили, что на территории данного объекта без должных документов функционирует козловой кран. За это нарушение был составлен административный протокол и выписан штраф в размере 30 тысяч рублей.
Наталия Чабулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Прочитал днём в газете занимательный криминал.Мужичёк хотел сбежать с тюряги в Конго при помощи пистолета вылепленного из своего кала.<br />
    Не получилось,видать забыл налепить говнопатронов

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций