Рекламный баннер

Лучшие идеи для украшения города к празднику Победы

К 65-летию Победы Братск оформят по задумкам художников-любителей и творческих коллективов. Неделю назад в городе был объявлен конкурс на лучшую концепцию оформления: баннеров, растяжек, плакатов и сувениров с праздничной символикой.

Лучшие идеи для украшения города к празднику Победы
Рекламный баннер
Сегодня из 9 авторских работ, представленных на конкурс, жюри выбирало лучшую. Главные критерии оценки - оригинальность, выразительность и интересное композиционное решение.
Говорит Алексей Бельков, председатель комитета по градостроительству: "Конкурсные материалы - фамилии, имена участников - мы не знаем. Это специально регламентом конкурса предусмотрено. Каждый участник обозначил свой проект девизом. Чтобы можно было не предвзято рассматривать материалы".
 
Члены жюри отметили, что по-настоящему оригинальной идеи они сегодня не увидели. В основном классика жанра. Традиционные георгиевские ленточки, ордена и Мемориал славы. Поэтому было решено выбрать одну работу из 9 как основную. И дополнить проект понравившимися элементами от других авторов. Победитель будет назван завтра на оргкомитете по подготовке к празднованию 9 мая.
Наталья Чабулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций