Рекламный баннер

Встреча ветеранов и медицинских работников

Встреча ветеранского актива и медицинских работников состоялась сегодня в Городском центре ветеранов. Узнать об оздоровительных нововведениях центра, получить консультацию опытных специалистов могли получить все пришедшие.

Встреча ветеранов и медицинских работников
Рекламный баннер
Самые активные прошли компьютерную диагностику и испробовали лечение пиявками. Подобного рода встреч в центре ещё не было. Но, по словам председателя совета ветеранов Александра Елохина, желание провести оздоровительную кампанию появилось давно: "На эту просьбу очень хорошо ответило руководство "Братского взморья". Они внесли предложение, что они хотят курировать в лечебном плане ветеранскую организацию города. Мы сейчас создадим систему! Систему взаимодействия с санаторием. Выделим специальных людей, которые будут отслеживать. Будут созданы группы. Планируется лечение проводить в санатории "Братского взморья". И обязательно консультации и некоторые виды лечения в наших ветеранских центрах".
Собравшихся ветеранов порадовали ещё одной новостью. Расходы, связанные с проживанием в "Братском взморье" и транспортировкой туда, руководство санатория берёт на себя.
Максим Вальченко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций