Рекламный баннер

Коммунальщиков Правого берега похвалили

Есть за что похвалить, но и претензий по-прежнему много. Коммунальщиков сегодня пригласили в городскую администрацию, чтобы обсудить вопросы уборки снега.

Коммунальщиков Правого берега похвалили
Рекламный баннер
При этом накануне чиновники побывали во всех округах Братска и сделали фотографии наиболее проблемных и самых образцовых улиц и дворов. На снимках четко видно в каком состоянии автобусные остановки, пешеходные переходы и внутриквартальные проезды. Вывод пока неутешителен. Чистят медленнее, чем планировали. Наиболее удовлетворительной назвали работу в Правобережном округе.
Комментирует Любовь Попова, председатель Комитета ЖКХ: "Работа там осуществляется сразу: очистка и вывоз снега. Поэтому, наверное, в Правобережном округе. Те фотографии, которые мы сделали, - там действительно, не хочу сказать, что всё очень хорошо, но по крайней мере, очистка осуществляется так, как это должно быть!"
Галина Гордеенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Прям изливаюсь благодарностями, ё............ Во дворах с одних проездов накат срезали, а на прилегающих-полуметровой высоты бордюр остался! Причем не на зимниках, а именно на прилегающих асфальтированных проездах. На них надо в суд подавать за такое содержание дорог и за убитую подвеску авто, а их благодарят!<br />
    А председателю Правобережного ЖКХ Любови Поповой нужно не по фотографиям судить о работе своих дворников, а самой, на своём личном автомобиле покататься по сорокпятовским дворам!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций