Рекламный баннер

Свежий хлеб в новой упаковке

Хлеб, удобно упакованный по всем европейским стандартам, теперь доступен и братчанам. На заводе Акционерного общества "Падун-хлеб" запустили новый автомат, позволяющий быстро и качественно производить упаковку неизменного продукта для любого стола.

Свежий хлеб в новой упаковке
Рекламный баннер
Современные технологии "Падун-хлеб" внедряет с завидным постоянством. Последняя из таких - немецкий упаковочный аппарат. Благодаря морозостойкой пленке, продлевается сохранность и свежесть хлеба, упакованного на нем. А для покупателей - это еще и удобство в использовании.
Говорит Денис Кожеуров, 1-ый заместитель генерального директора ОАО "Падун-Хлеб": "Очередным достижением нашего предприятия, я считаю, приобретение нового упаковочного аппарата, который позволил упаковывать продукцию согласно всем требованиям: более гигиенично, удобно. Нашим покупателям, я думаю, будет очень удобно брать такой на дачу, на охоту, на рыбалку. Очень удобная продукция в нарезанном виде".

"Падун-хлеб" выпускает более 20-ти наименований хлеба на любой вкус. Сегодня основные его сорта упаковываются на новом аппарате. В перспективе в пленку оденут каждую свежеиспеченную буханку. Большая часть упакованного хлеба, для удобства покупателей, будет нарезаться. Стоит отметить, что цена одной буханки хлеба в новой упаковке останется неизменной.
Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций