Преступный семейный подряд

Трагикомичный случай произошел минувшей ночью в центральном округе Братска. Молодая семейная пара попала в руки сотрудников милиции, совершив грабёж.

Около трех часов ночи по телефону "02" позвонил водитель одной из городских фирм такси и сообщил, что на него совершено нападение. В районе 22-го дома по улице Малышева, куда он подвозил супружескую пару, попутчики силой отобрали у водителя деньги и другое личное имущество. Удивительно, но девушка-налетчица находится на поздних сроках беременности. Спустя пару часов, когда новоявленные грабители покинули подъезд, их, уже ожидали сотрудники вневедомственной охраны.
Ирина Кирилова, старший инспектор пресс-службы УВД Братска: "Задержанные - молодая супружеская пара, которые находились в состоянии  сильного алкогольного опьянения. Оба были предварительно помещены для вытрезвления. Сегодня с ними работают сотрудники уголовного розыска, которые устанавливают все обстоятельства произошедшего и степень причастности всех участников. Судя по всему отвечать по статье за грабеж придется сильной половине семейной пары. В дальнейшем решение о том, где он будет находиться на период следствия, будет принято в ближайшее время".
 
Автор