Рекламный баннер

Турнир по большому теннису

В канун мужского праздника, Дня защитника Отечества, пройдет турнир по большому теннису, в котором будут играть только мальчики, юноши и мужчины.

Турнир по большому теннису
Рекламный баннер
Таким образом, городская федерация решила поздравить представителей сильного пола с 23-м февраля. Сегодня состоялось официальное открытие турнира и проведена жеребьевка. Как положено, каждый теннисист вытянул бочонок с номером, после чего была составлена турнирная сетка. Специально для зрителей показательный матч сыграли тренеры Эдуард Гулькин и Вячеслав Заворухин. Кроме одиночного турнира запланирован парный, игры пройдут в Доме спорта "Металлург". Основная же часть соревнований состоится в Северном Артеке. Зал будет задействован с раннего утра и до самого позднего вечера - с 9:30 до 23 часов.
Николай Попов, главный судья соревнований: "Мы планируем 4 дня задействовать, потому что очень много желающих посоревноваться. Провели также в подгруппах мини-соревнования, отобрали лучших, которые попали на этот турнир. У нас есть в планах провести и женский турнир, это будет пока в тайне".
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций