Рекламный баннер

Грабежи раскрыты

Раскрыть два грабежа по "горячим следам" удалось братским милиционерам накануне. Это стало возможным, благодаря активному участию горожан.

Грабежи раскрыты
Рекламный баннер

Так, вчера в половине четвертого дня, в районе дома № 19 по улице Подбельского 25-летний злоумышленник отобрал у женщины сумочку и попытался скрыться. А в посёлке Энергетик сразу двое мужчин решили продемонстрировать физическое превосходство. В час ночи они напали на одинокую женщину, идущую по улице Холоднова. Оба преступника ранее были судимы, причём один из них находился под подпиской о невыезде.
"Двое прохожих в Центральном округе увидели, как среди "белого дня" преступник бежит с женской сумочкой, и предприняли попытку его задержать. Своевременно вызвали милицию. Благодаря этому, молодой человек, который уже привлекался к ответственности за аналогичные преступления, находится под стражей. И в посёлке Энергетик водитель, проезжая мимо, не смог остаться равнодушным, когда молодые люди напали на беззащитную женщину. Он оказал ей помощь и также вызвал наряд милиции. Преступники были задержаны, возбуждено уголовное дело, и они ответят по закону", - сообщает Ирина Кирилова, старший инспектор пресс-службы УВД Братска.

Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций