Рекламный баннер

Делегация из Иркутска

Накануне, с рабочим визитом, в Братск прибыла представительная делегация. В её составе - члены ветеранской организации Иркутска. Восемь человек, во главе с председателем посетили наш город впервые. В программе визита: встречи с ветеранами, школьниками и посещение исторических мест города.

Делегация из Иркутска
Рекламный баннер

Не обойдут своим вниманием гости из областного центра и главную достопримечательность, Братскую ГЭС. Особое внимание члены ветеранской организации планируют уделить богатому опыту своих братских коллег.
"Прежде всего, мы должны перенять опыт работы с участниками Великой Отечественной войны, тружениками тыла. Нам также небезразлична такая категория людей, как пенсионеры, ветераны труда. Есть особенности, конечно, по сравнению с городом Иркутском. У вас меньше участников войны, меньше, конечно, и тружеников тыла. Но насыщенность работы вашей и нашей, она как раз и определяется тем вниманием, которое мы уделяем каждому человеку. Мне кажется, у вас это очень органично сочетается. Причём со всеми категориями, которые входят в совет ветеранов", - говорит Иван Косов, председатель Иркутского городского совета ветеранов.

Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций