Рекламный баннер

Ледовая ловушка

Крупная коммунальная авария произошла сегодня утром в переулке Майском. Разрыв на водопроводе доставил массу неприятностей автомобилистам и пешеходам. Грязная снежная каша стала настоящей ловушкой для самих коммунальщиков, которые прибыли устранять утечку.

Ледовая ловушка
Рекламный баннер

Для вызволения аварийного автомобиля прислали грейдер. Им же решили очистить многострадальный переулок. Жильцы окрестных домов, для которых подобные разливы не в новинку, говорят о том, что аварии на этом участке водовода случаются регулярно. Пока ремонтники выясняют, в каком месте прохудилась магистральная труба, люди могут остаться без электричества.
"Сегодня мы согласовываем земляные работы и будем приступать. Сложность в том, что там две опоры БЭСовских, под ними надо копать. Поэтому сейчас, как только сделаем согласования, будем устранять. Утечка на стальном водоводе, поэтому работы в принципе недолгие там. В течение сегодняшнего дня должны выполнить. Единственный вопрос, как работать под линиями электропередач", - сообщает Александр Попереко, главный инженер МП "Тепловодоканал".

Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций