Рекламный баннер

ГИБДД сообщает

ГИБДД Братска обращается за помощью к горожанам. За минувшие выходные в центральной части города было похищено три автомобиля. И если в первом случае дорогостоящая иномарка исчезла со стоянки спорткомплекса, то две других были угнаны из городских дворов.

ГИБДД сообщает
Рекламный баннер

Стоит отметить, что в числе украденных автомашин две похожих. Совпадает не только их модель и цвет, но даже год выпуска.
"23 января текущего года, в период времени с 21:00 до 21:30 от спорткомплекса "Таёжный" был угнан автомобиль "Тойота-Виндом", белого цвета 2001 года, госномер А680СО. Также в ночь на 24 января от Советской, 7, был угнан автомобиль "Тойота-Виста" номер Н157НС серого цвета, 1994 года выпуска, и в тоже время от номер 5 по улице Советской был похищен автомобиль "Тойота-Виста" 1994 года выпуска, также серого цвета, госномер В521ОС. Лиц, владеющих информацией о местонахождении данных автомобилей, просим звонить по телефонам: 44-22-44, 44-22-49 или "02", - говорит Дмитрий Никонов, инспектор пропаганды ОГИБДД УВД по Братску.
Относительно дорожно-транспортных происшествий в ГИБДД сообщили, что в минувшие выходные произошло 28 аварий, в которых 2 человека пострадали. Инспекторами ГИБДД было выявлено 762 случая нарушений правил дорожного движения. Более двухсот водителей превысили скорость, 44 нарушили правила обгона. В состоянии алкогольного опьянения было задержано 19 человек. Пятеро водителей были доставлены в спецприёмник.

Иван Курнцкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    автовладельцы вист - берегитесь. кстати у знакомого тоже от таежного иномару угнали. ч\з пару дней позвонили, предложили выкупить.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций