Рекламный баннер

Сергей Серебренников – и.о. главы Иркутска

Бывший мэр Братска Сергей Серебренников, с завтрашнего дня приступает к работе в администрации Иркутска. Решение об этом было принято буквально час назад на заседании Думы областного центра пятого созыва.

Сергей Серебренников – и.о. главы Иркутска
Рекламный баннер

Помимо депутатского корпуса и почётных жителей города на слушаниях присутствовал глава региона Дмитрий Мезенцев. Об итогах заседания сообщает Елена Терпугова, начальник управления по информационной политике Иркутской администрации: "С 19 января Сергей Васильевич Серебренников приступает к исполнению обязанностей вице-мэра, председателя комитета по управлению ЖКХ и транспорта Иркутска. Также на Сергей Васильевича будут возложены полномочия исполняющего обязанности главы администрации города Иркутска".

Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Капец. Бабосов ему всё мало. А чё так мелко? В Москву бы тогда катил да в президенты метил. И чё тут то ему захотелось быть. Туда потянуло. Жадный.
  • OldUser
    каждый зарабатывает как может. все мы стремимся к лучшему. думаю что мало кто из нас отказался бы от высокооплачиваемой работы
  • OldUser
    Одно дело - много зарабатывать. Совсем другое - руководить при этом всем Иркутском! Ему хочется побольше денег - так пусть и идёт "на работу", а не в Администрацию. А вообще всё уже давным давно решено, - кто, когда и зачем станет мэром Иркутска. Тем более многие кандидаты, уже подавшие заявку, - просто технические, заказные, для массовки(до такой степени, что зарегистрированы одновременно в одну минуту)
  • OldUser
    Если оправдает надежды Дерипаски, тот продвинет его и дальше.
  • OldUser
    И зачем тогда был нужен весь этот пафос осенью со вторым сроком? Кто был на концерте "Я молодой-дайте мне слово", наверняка помнит его фразу про это... Если сразу знал, что зимой уже укатит в Иркутск!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций