Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Героя нашего сюжета отличает огромная улыбка и весёлые глаза. Несмотря на то, что маленький Никита большую часть своей жизни провёл в доме ребёнка, он не разучился улыбаться. Братская студия телевидения представляет традиционную рубрику "Чужие дети".

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер

Маленькое солнышко с глазами с хитринкой. Так называют Никиту воспитатели. Свою улыбку малыш готов подарить любящим его людям. Пока это только те, кто работает в доме ребёнка.
Мальчик у нас давно. Два года.

"Хороший, весёлый. С людьми хорошо общается, с детками. Да, Никитка? - очень бы хотела, чтобы его кто-то взял. Родители пришли"", - рассказывает Светлана Филиппова, физиомедсестра.
Своих будущих родителей Никитка порадует хорошим здоровьем и отменным аппетитом. И обязательно доставит радость своей маме нежными объятиями и помощью по дому. Задатки мужчины в нём видны уже сейчас, говорят воспитатели.
"Жалко очень. Без мамы плохо. Но мы о них заботимся. Любим очень, балуем. Конфетку дадим, ко мне придёт – витаминку. Очень бы хотелось, чтобы забрали его. Хороший мальчик", - Светлана Филиппова.
Это большое счастье – быть кому-то нужным. Сказать об этом Никита пока не может. Но ощущает это всем своим маленьким сердцем. Если вы хотите стать счастливыми родителями улыбчивого Никиты, звоните по телефонам в Братске: 349-645, в Иркутске: 700-950.

Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций