Рекламный баннер

Подведены итоги

Итоги года молодёжи подвели сегодня в городской администрации. Так, все запланированные на 2009 год мероприятия были выполнены. Ещё три новых молодёжных организации Братска пополнили список единого реестра.

Подведены итоги
Рекламный баннер

Теперь их в нашем городе 28. 10 молодых братчан побывали в гостях у главы региона – на балу Губернатора. Около миллиона рублей было выделено на проведение всевозможных молодёжных акций и мероприятий. Не обошли стороной и негативные вопросы. Так, по-прежнему, остро стоит проблема наркомании и занятости подростков. Вопросы полового воспитания и употребления алкоголя. По этим и другим направлениям работа продолжится.
"Мы продолжаем работу с поступлением в вузы, предоставлением бюджетных мест не только на территории нашего города, но и за его пределами. Буквально 19-го числа к нам вновь приезжают из Томского медицинского института и государственного университета. То есть ещё одно учебное заведение в нашем реестре появляется, куда мы будем на бюджетной основе направлять ребят. Это конечно вопросы, связанные со студенческими отрядами, которые будут работать на территории России и занятость. Это три основных направления. Чем больше мы сможем занять молодёжь, тем меньше у них будет времени заниматься социально-негативными явлениями", - поясняет Татьяна Литвинова, зам. мэра по социальным вопросам.

Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций