Рекламный баннер

Госнаркоконтроль не дремлет

25-й "А" дом по улице Горького вновь вошёл в милицейские сводки. В первые дни Нового года по этому адресу второй раз, меньше чем за полгода, сотрудники Госнаркоконтроля провели успешную операцию.

Госнаркоконтроль не дремлет
Рекламный баннер

В ходе обыска были изъяты опий, ангидрид уксусной кислоты и меченые денежные купюры. Буквально в сентябре прошлого года в этой же квартире за сбыт запрещённого зелья был задержан молодой человек. Однако к удивлению оперативников, спустя считанные дни, к ним стала поступать информация, что преступный бизнес возобновился. Поставщики не дали "зарасти сюда народной тропе", у продавцов был даже свой, практически посменный, график работы. Сейчас в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело сразу по 2-ум статьям Уголовного кодекса.
"4 января 2010 года в ходе проведённых мероприятий с улицы Горького 25 "А", комната 5, была задержана группа лиц за незаконные операции с наркотическими средствами и ядовитыми веществами. В отношении двух лиц избрана мера пресечения содержание под стражей, в отношении двоих – подписка о невыезде. Одна из сбытчиц буквально 3 месяца назад освободилась", - рассказывает Владимир Провада, и.о. зам. начальника Братского МРО УФСКН России по Иркутской области.

Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций