Рекламный баннер

Лучших школьников поздравляли с Новым годом

Лучшие школьники Братска, а также их родители собрались сегодня во Дворце Искусств. Им показали новогоднюю антрепризу и пригласили за столы.

Лучших школьников поздравляли с Новым годом
Рекламный баннер
По традиции, в конце года отличники города в учёбе, искусстве и спорте получают билеты на ёлку мэра. Обычно их не больше сотни, в этом году честь побывать здесь выпала 102 школьникам. К слову, площадка для проведения ёлки мэра тоже была выбрана не случайно. По словам организаторов, её определяют по количеству отличившихся. В уходящем году шансов другим городским сценам не оставили ученики школы ремёсел, что в Падуне. Среди них оказалось больше двух десятков победителей международных конкурсов. Поэтому коллектив Дворца искусств особенно постарался в подготовке праздничной программы.
"Для нашего Дворца это вдвойне приятно и почётно. Потому что мы Дворец Искусств, мы своей главной мечтой и целью ставим воспитание детей незаурядных, талантливых и необычных. И то,  что в нашем Зеркальном зале проводится ёлка как раз для таких детей, незаурядных, самых креативных и талантливых - это для нас честь!" - говорит Татьяна Гаевская, директор дворца.
Выяснить, кто больше горд и доволен происходящим, не удалось. Положительных эмоций хватило и организаторам, и детям, и их родителям.
"Третий год уже на "отлично" учится. Ну и очень активная…во всех мероприятиях в школе участвует", - рассказывает Наталья Артасюк.
"У нас очень хорошие успехи. Она у меня играет на фортепиано, на флейте и также очень хорошо народных вокал поёт. Я бы хотела выразить огромную благодарность Гаевской. Которая подобрала такой хороший коллектив. Мы видели шикарный спектакль на сцене и хохотали от души", - делится впечатлениями Елена Рудых.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    <br />
    Старому году оставьте печали,<br />
    Забудьте тревоги, обиды, беду –<br />
    Только здоровья, успехов и счастья<br />
    Я вам желаю в Новом году!<br />
    <br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций