Рекламный баннер

Убийства

Минувшим вечером в Центральном округе Братска произошло 2 убийства. Оба сообщения поступили на пульт дежурного "02" от диспетчера станции "скорой помощи".

Убийства
Рекламный баннер

В начале шестого вечера в одной из квартир дома по адресу: Янгеля, 1 "а", было обнаружено тело 30-летнего мужчины с колото-резанной раной шеи. По подозрению в совершении преступления был задержан хозяин квартиры. Спустя считанные минуты в милицию поступило ещё одно сообщение о втором преступлении. В доме по ул. Мира, 36, 70-летний глава семьи ударил ножом в грудь своего пасынка. Последний скончался на месте. Установлено, что убийству предшествовало бурное застолье.
Ирина Кирилова, старший инспектор пресс-службы УВД Братска комментирует: "Большинство таких преступлений происходит на семейно-бытовой почве или во время распития спиртного. С начала этого года было возбуждено 147 уголовных дел по фактам причинения тяжкого вреда здоровью. В 11 случаях люди погибли. Лишились жизни. По статье 112-ой, это причинение средней тяжести вреда здоровью возбуждено 157 уголовных дел. То есть статистика довольно неутешительная. Хотелось бы призвать всех быть более терпимыми друг к другу и не увлекаться спиртным. А если вы что-то отмечаете вместе, думайте только о хорошем".

Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    СНАЧАЛО ПЬЮТ А ПОТОМ РЕЖУТ ДРУГ ДРУГА ПРИДУРКИ

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций