Настольный теннис

Накануне в Иркутске завершился крупный турнир по настольному теннису. Соревнования имели статус открытых областных и были посвящены памяти Игоря Зусмана.

Кроме спортсменов из городов Приангарья за призовые места приехали бороться теннисисты из Читы и Улан-Удэ, а общее число участников составило почти 500 человек. Братские "мастера маленькой ракетки" не остались без медалей. Среди женщин третье место заняла Елена Касяник. Андрей Лагерев в группе "мужчины 40-49 лет" также стал бронзовым призером турнира. Павел Кузнецов и Владимир Фесенко вошли в десятку сильнейших в своих возрастных категориях. Кроме этого, тренеры отметили выступление 9-летнего Алексея Ефремова. Самый юный из братчан впервые выступал на столь крупных соревнованиях и из 90 участников занял место в первой двадцатке.