Рекламный баннер

Всемирный день борьбы со СПИДом

1-ое декабря - всемирный день борьбы со СПИДом. В Братске он также не пройдёт незаметно. С утра на автозаправках города можно будет встретить активистов "Красного креста", они будут раздавать горожанам специальную литературу и средства контрацепции.

Всемирный день борьбы со СПИДом
Рекламный баннер
А после обеда с пятнадцати до шестнадцати часов по адресу Кирова, 25 "Б" свои двери откроет передвижная лаборатория, в которой каждый желающий сможет сдать анонимный тест на наличие ВИЧ-инфекции.
Ирина Потапова, председатель Братского отделения всероссийской общественной организации "Всероссийский красный крест": "Знать свой статус, здоров ты или нет, это добровольное пожелание каждого человека. Как все нормальные люди, тревога у нас есть по поводу своего здоровья. А ведь узнать, здоровы мы или больны можно в такой вот день".
В течение всего завтрашнего дня будет работать горячая линия по противодействию СПИДу. Желающие получить подробную информацию об этом заболевании смогут позвонить по телефону 44-50-15 или обратиться в офис "Красного креста" по адресу: улица Снежная, 37.
 
 
Александр Пахомов
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций