Рекламный баннер

Братского студента Сергея Романова пригласили на губернаторский бал

Молодого человека, о котором пойдёт речь в нашем сюжете, многие братчане знают. Хотя бы в лицо. Он - непременный участник многих городских мероприятий и акций. Студент года-2008, первый вице-мистер Братского университета и просто отличник.

Братского студента Сергея Романова пригласили на губернаторский бал
Рекламный баннер
На днях Сергей Романов узнал, что стал одним из четверых братчан, кто получил приглашение на Губернаторский бал.
Не всякий будущий инженер-строитель, специалист по экспертизе и управлению недвижимостью имеет такой голос. Сергею Романову, студенту 3 курса, уже несколько лет удаётся успешно совмещать занятия вокалом и учёбу. Исключительно на "отлично". При этом своих способностей он не переоценивает. Говорит, что помешать в достижении любых высот может только лень. А успех зависит от силы воли.
Сергей Романов: "В первую очередь - от умения трудиться. Если человек умеет работать, то он сможет достичь чего желает независимо от способностей или обстоятельств. Я считаю, что это определяющее в жизни любого человека".
Чем заслужил приглашение на Губернаторский бал, знает. В пухлом портфолио находятся все свидетельства его стремления стать лучшим: от похвальных листов за успехи в учёбе начальной школы и лицейских грамот, до газетных статей о достижениях на городских и международных творческих конкурсах. В позапрошлом году, например, ездил в Китай в составе делегации от Братска. Но кое-чего нет, - ни на бумаге, ни на других носителях. Он исключительно для саморазвития учит французский и совершенствуется в танце.
Сергей Романов: "Стать суперзвездой - есть желание, но прежде всего, на данный момент, у меня на первый план выходит учёба. А музыка остаётся хобби, любимым делом".
Диплом с отличием и престижная работа по специальности - в первую очередь. А потом, говорит, можно и на осуществление мечты замахнуться - создать собственную маленькую студию звукозаписи. Какой будет поездка на Губернаторский бал, пока особо не думает. До 11 декабря время есть. Сейчас больше занят подготовкой ко дню рождения города, на котором он будет вновь петь для братчан.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций