Состав сборной России по санному спорту определён

Определен состав сборной России по санному спорту на первый этап Кубка мира. В него вошли четверо братчан.

Окончательно со списком российских саночников на первый официальный старт сезона тренеры национальной команды определились после контрольной тренировки на олимпийской санно-бобслейной трассе в канадском Уистлере. У мужчин старт выиграл призер Олимпийских игр Альберт Демченко, вторым стал братский саночник Виктор Кнейб. Еще два представителя нашей школы санного спорта Семен Павличенко и Георгий Талыпов заняли соответственно четвертое и пятое места. У женщин быстрее всех проехала Александра Родионова. Об этом сообщает агентство спортивной информации "Весь спорт". Всего на первом этапе Кубка мира в канадском Калгари 20-21 ноября будут стартовать 5 мужчин-россиян, четыре женщины и 3 двухместных экипажа.