Рекламный баннер

Братскому КВНу 15 лет!

Братскому КВНу 15 лет. Это событие веселые и находчивые отметили накануне в ТКЦ "Братск - АРТ". На сцену вышли восемь городских команд и гости из Усть-Кута.

Братскому КВНу 15 лет!
Рекламный баннер
Надежда Ледецкая, корреспондент БСТ: "Участники КВН пришли сюда задолго до начала. Они вновь и вновь повторяют элементы своего выступления. Ведь трепет перед выходом на сцену не чужд даже для веселых и находчивых".
В полумраке закулисья шутки произносят шепотом. Для них дорога каждая минута. Каждая репетиция - это страховка от импровизации. Хотя по признанию самих КВНщиков, не страшно забыть слова на сцене. Плохо, не суметь проявить находчивость.
КВНу в Братске 15 лет. Но среди тех, кто выходит на сцену сегодня - сплошь молодые лица. Ряды сегодняшних КВНщиков обновляются постоянно. И кадрового голода вечно-молодежное движение не испытывает. Тем, к кому шутки приходят во сне и наяву, всегда найдётся место на сцене.
Видением сквозь призму юмора со зрителями поделились участники 9-ти команд. Гостей из Усть-Кута зал встретил особенно тепло.
У городского клуба весёлых и находчивых уже есть свои звезды. Сами участники отмечают: шутки братских команд местный зритель встречает на ура, потому что они ему понятны и близки. Родные стены, минимум цензуры и максимум творчества - и можно рассчитывать на успех!
Евгений Бородин: "Здесь больше от души. Потому что здесь все-таки позволяется немного больше. Немного вольности, самобытности. Поэтому здесь играть приятнее. В маленьких лигах, в межрегиональных, больше удовольствия получаешь. А когда приезжаешь в большую лигу, там немного команду переделываешь".
Фестиваль, по признанию самих участников, стал бодрым началом 15-го сезона КВН. Городские команды вновь выйдут на сцену в феврале - зритель увидит четверть финалы юбилейного, 15-го чемпионата КВН.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций