Кубок России по кикбоксингу

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы Братского района заявили о себе на российском уровне. На 5-ом Кубке России по кикбоксингу вихоревчане завоевали в общей сложности 6 медалей.

Двукратным победителем турнира в разделах фулл- и лайт-контакт стал Степан Кунов. Артем Карпушин добавил в копилку команды золото и серебро, он тоже выступал в 2-х разделах. Иван Никифоров и Ринат Имомалиев стали бронзовыми призерами в семи - контакте. Соревнования проходили в Саратове, на них съехались около 600 кикбоксеров из 34-х городов России, среди этой массы участников были и кикбоксеры Казахстана. В командном зачете победа досталась сборной Дагестана. Двое вихоревчан, Степан Кунов и Артем Карпушин, вошли в состав молодежной сборной России. Степан и Артем - кандидаты на поездку в Венгрию на Кубок мира по кикбоксингу. Соревнования пройдут в мае следующего года.