"Большое кино на большом экране" продолжается

В 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии. Так называемый Парад планет станет причиной конца света для жителей Земли. С таким заявлением выступили ученые, подтвердив миф, порожденный индейцами Майя.

Сегодня братчане одновременно со всей Россией смогут увидеть очередную версию конца света от Роланда Эммериха. Фантастический боевик и одновременно драматический триллер. Создатели фильма "2012" решили поразить зрителя графикой и спецэффектами.
Уже через неделю 19-го ноября в кинотеатре "Чарли" стартует экранизация второй книги саги "Сумерки" - "Новолуние".
Фантастический триллер повествует о запретной любви человека и вампира. Чувства эти смертельно опасны, но отказаться от них нет никакой возможности. Что победит в схватке добра со злом, узнаем 19-го ноября.
Кто победит в матче "Россия-Словения", станет известно уже в эту субботу. Кинотеатр "Чарли" продолжает радовать поклонников футбола: 14-го ноября в 23-45 на самом большом экране города пройдет прямая трансляция. Качество изображения стало еще лучше, стоимость билетов осталась прежней: 200 и 400 рублей. Забронировать места и узнать расписание киносеансов можно по телефонам кинотеатра "Чарли": 46-15-05 и 42-68-30.
Автор