Оберег для Владимира Путина

Оберег для Владимира Путина изготовил братчанин. По задумке автора, магический предмет будет защищать и приносить удачу своему обладателю. Дело за малым - доставить оберег адресату.

"Буква "П" соответствует руне "перун"", - каждой букве имени и фамилии председателя правительства соответствует знак рунического алфавита. Евгений Рыбаченко считает, что это редкость и хорошее знамение. Изделие магического назначения братчанин снабдил монетами – это символ богатства. Владимир Путин для Евгения – воплощение мудрости и силы. И даже больше - национальный герой. Умелец решил позаботиться о государственном деятеле – и сделал для него оберег.
"Есть органы, которые его охраняют. ФСБ, КГБ. Но я считаю, что я должен сделать хоть что-нибудь значимое для страны, чтобы её поддержать, помочь. Нашему главному национальному герою", - говорит Евгений Рыбаченко.

Магическим силам расстояние – не преграда. И пока оберег не достиг адресата, его благотворное воздействие для Евгения очевидно: "Путин - это единственный человек, который обеспечивает хоть зыбкую стабильность в нашей стране. И он настолько значимый, что я решил о нём позаботиться".
Евгений Рыбаченко не ходит на выборы. Вот и за Путина ни разу не голосовал. И, тем не менее, убеждён: самая подходящая для его кумира работа – должность главы государства. С тех пор, как Путин сдал президентский пост, Евгений совсем перестал интересоваться политикой. Даже новости смотреть перестал: "Да, так совпало, что всё стало вдруг неинтересно. Так вот получилось".
При этом Владимир Путин – не единственный из известных людей, кого братчанин удостоил вниманием. В деревянных рамках, украшенных древесными грибами, всё знакомые лица. Что касается оберега для Путина, то теперь братчанину предстоит самое сложное – передать его Владимиру Владимировичу.

Автор