Рекламный баннер

Из Новосибирска до Братска за неделю

Ровно столько пришлось ехать водителю большегрузного автомобиля одной из городских фирм по злополучному участку трассы М-53.

Из Новосибирска до Братска за неделю
Рекламный баннер

Напомним, ещё неделю назад федеральные телеканалы сообщили, что на полутора километрах трассы "Байкал" из-за ремонтных работ провалилось дорожное полотно, и движение фур было парализовано. На этом участке дороги Павлу Челобытову пришлось простоять строе суток.
Павел Челобытов, водитель рассказывает: "Мы простояли 3 суток, так как дорожники раскопали эту дорогу. Её нельзя было трогать в зиму. Там кругом болото. Мы стояли в очереди сто пятидесятые. За нами хвост был порядка 3-ёх км. Нам ещё повезло. Мы встали в самой деревне. Можно было зайти, купить продукты. А люди, которые стояли с той стороны, со стороны Иркутска – в лесу, в тайге, в болоте".
В данный момент движение восстановлено в двух направлениях. Ремонтные работы продолжаются. А дальнобойщики по телефону сообщают о новой беде - трасса обледенела, её не подсыпали, и большегрузы вновь встали у первого же подъёма. Когда будет восстановлено движение на этом участке дороги полностью, точно никто не знает.

Анна Янкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций