Рекламный баннер

Антинаркотическая комиссия

Ситуация с незаконным оборотом наркотиков в Братске не выходит из-под контроля. Это подтвердили члены городской антинаркотической комиссии сегодня на заседании.

Антинаркотическая комиссия
Рекламный баннер

Так, можно говорить об улучшении обстановки в 27-ом профессиональном училище Братска, где ещё весной учащиеся этого заведения были замечены в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Всего же с начала этого года специалистами госнаркоконтроля из оборота изъято более 10 килограммов наркотиков. Ликвидировано несколько организованных групп, которые поставляли крупные партии зелья в наш город. По фактам 18 обращений жителей о торговле наркотиками, специалисты завели 9 уголовных дел.

Наталия Чабулина
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    ага, все под контролем... интересно, как это все контролируется, если в любом дворе можно без проблем траву и что посильнее взять
  • OldUser
    А самое прикольное, когда по телеку показывают где наркоту продают. Указывают и улицу, и дом. Всем известно, что эти точки после так называемого закрытия открываются вновь.
  • OldUser
    в моем родном городе уже давненько используют оригинальный с моей точки зрения способ - на улицах города на всяких стенах и заборах пишут адреса квартир где продают наркотики, ну и всякие предупредительные надписи, типа Осторожно и все такое...
  • OldUser
    вот только по мне очень удобно наркоманам, особенно начинающим - не надо искать где купить наркоту - адреса-то вот они =)
  • OldUser
    у нас в подъезде продавали,жена с соседкой написали заяву, пришел участковый и заставил их писать объяснительные,якобы оговорили честных граждан
  • OldUser
    КОРРУПЦИЯ!!!
  • OldUser
    Этому участковому они ещё на лапу дают, чтоб он их прикрывал. Давно известно, как только накрывают какую-то наркоТочку, значит все.... денег "оборотням в погонях" не отстегнули.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций