Рекламный баннер

Аварии, аварии

Тяжёлый тягач оказался в кювете. Накануне на 67-ом километре автодороги Братск-Усть-Илимск съехала с дороги и перевернулась автоцистерна МАЗ. Водитель не смог преодолеть затяжной подъём, и автомобиль стащило с дорожного полотна.

Аварии, аварии
Рекламный баннер

В последние секунды мужчина успел выпрыгнуть из кабины. По счастливой случайности никто не пострадал. Цистерна, в которой находился сыпучий груз, осталась герметичной.
Всего за вчерашний день на территории Братского района произошло 7 дорожно-транспортных происшествий. В Братске 14 водителей попали в ДТП, 1 человек пострадал.

А сегодня днём в посёлке Энергетик напротив улицы Мечтателей столкнулись автомобиль "РАВ-4" и рейсовый автобус. Пассажиры автобуса не пострадали. Водитель иномарки с тяжёлой черепно-мозговой травмой госпитализирован в реанимацию второй городской больницы. Уточняются причины происшествия.

Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    В пятницу утром выехал в Усть-Илимск, дорога была нормальная, хоть и снег валил. В субботу вечером возвращался - ужаснулся!!! сам чуть не залетел под тягач, его поперек дороги развернуло. а минут через 20 мимо того самого МАЗа проезжал.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций