Победители фотоконкурса

Сегодня утром на сайте БСТ закончилось голосование за звание самой "убойной" фотографии. Итоги уже подведены, а победители интерактивного конкурса пришли в редакцию Братской студии телевидения за заслуженными наградами.

"Убойный фотоконкурс" стал самым обсуждаемым проектом за историю проведения подобных акций на сайте БСТ. В течение трёх недель на bst.bratsk.ru пришло более 2-х тысяч работ, одна тысяча из которых не соответствовала условиям конкурса, потому и не была допущена до голосования.
Дмитрий Ощепков, зам.генерального директора по вещанию и развитию БСТ комментирует: "Второй тур голосования заранее не был оговорен в условиях конкурса, но мы решили, что из 1000 фотографий выбрать победителя практически невозможно. К тому же многие фотографии, которые находились в лидерах пользовательского голосования, явно не претендовали на это звание. Мы выбрали 75 фотографий, на наш взгляд, самых смешных и, может быть, удивительных. И среди них организовали голосование, которое длилось 4 дня и вызвало такой ажиотаж среди интернет-пользователей".
Екатерина Кириллова, победитель интернет-голосования рассказывает: "В конкурсе участвовали впервые. На самом деле, инициатива моя. Муж сомневался, говорил, что, наверняка, победители будут приближённые, но оказалось, всё намного проще.
Первое место и приз - медиаплеер достались Надежде Баженовой. Именно её фото оказалось самым "убойным", по мнению организаторов фотоконкурса.
"Мы с мужем заехали на стоянку, и просто попался момент, когда милиционеры передают автомат друг другу. Выслали много фотографий, но не ожидали, что вообще выиграем", - говорит Надежда.
Конкурсанта, занявшего второе место, и конкурсанта, получившего специальный приз от спонсора акции магазина "Кантри", ждут в Братской студии телевидения, для вручения заслуженных подарков.

Автор