Золото, серебро, бронза у братских борцов

Хороший комплект наград - золото, серебро и 2 бронзы завоевали братские борцы на первенстве области по греко-римской борьбе на призы спортивного клуба "Медведь".

В Иркутск съехались более сотни спортсменов, представляющих различные школы Приангарья. Непобеждённым с ковра ушел Александр Эчин, он боролся в категории до 26 килограммов. Компанию на пьедестале ему составил земляк Алексей Тамилин, ставший третьим. Александр Глухов из 4-ёх проведённых схваток уступил только в одной, финальной, и стал обладателем серебряной медали. И, наконец, в абсолютной весовой категории Владислав Кузьмин поднялся на 3-ую ступень пьедестала почёта. Победитель и призёры турнира занимаются под руководством тренеров Андрея Растегаева и Михаила Яковлева.