В Братске ищут мужчину, пропавшего на каяке почти месяц назад

27 мая мужчину засняли камеры видеонаблюдения возле одной из баз отдыха.

Фото: МУ МВД России «Братское»

В Братске ищут 31-летнего местного жителя, который сплавлялся по водохранилищу в конце мая. С тех пор о нём ничего не известно, сообщает Братская студия телевидения со ссылкой на МУ МВД России «Братское».

27 мая мужчина отправился на зелёном каяке от берега Курчатовского залива. Он успел опубликовать пост в соцсетях, а позже его засняли камеры видеонаблюдения возле одной из баз отдыха в Центральном районе. После этого его след обрывается.

Тревогу забил руководитель мужчины, когда тот не появился на работе. Он и обратился в полицию.

Масштабные поиски пока не дали результатов. Спасатели уже обследовали береговую линию и заливы, но не нашли ни самого пропавшего, ни его каяк, ни личные вещи.

Приметы мужчины: рост 169 см, нормального телосложения, волосы светло-русые, глаза серые. Был одет в чёрную футболку, шорты и серо-чёрную кепку.

Известно, что из вещей с собой у мужчины были только пакеты из супермаркета.

Полиция и следователи просят всех, кто что-либо знает о местонахождении пропавшего, видел его каяк или имеет записи с видеорегистраторов из того района за 27 мая, срочно сообщить по телефону: 8 (3953) 49-54-12. Любая информация может помочь в поисках.

Автор