Особый противопожарный режим установили в Братске

Строгие меры вводят, чтобы уберечь леса и дома от разрушительных пожаров.

Фото: пресс-служба правительства Иркутской области

С 22 июня на территории Братска установлен особый противопожарный режим. Горожанам запрещено посещать леса, разводить костры, жечь сухую траву и мусор, готовить пищу на открытом огне и углях.

Власти напоминают о необходимости выполнять требования пожарной безопасности. За нарушение запретов грозят серьезные штрафы.

Будьте осторожны. Берегите себя и природу.

Автор