С 22 июня на территории Братска установлен особый противопожарный режим. Горожанам запрещено посещать леса, разводить костры, жечь сухую траву и мусор, готовить пищу на открытом огне и углях.
Власти напоминают о необходимости выполнять требования пожарной безопасности. За нарушение запретов грозят серьезные штрафы.
Будьте осторожны. Берегите себя и природу.