Кикбоксинг

Третий год в Братске проходит открытое первенство города по кикбоксингу и уже второй раз соревнования принимали в посёлке Порожский. Турнир был разбит на 2 раздела - семи-контакт и фулл-контакт.

Спортсмены из Братска, Вихоревки, Кежмы и Усть-Илимска боролись за право поехать в Ангарск на областной турнир. После 2-х дней соревнований хозяева, кикбоксеры клуба "Золотой фут" детско-юношеской школы "Рекорд", стали обладателями 15-ти наград, из них 5-ть - высшей пробы. Победили в своих категориях Алексей Цывкунов, Дмитрий Асташин, Артур Захаренков, Владимир Аксёнов и Антон Панов. Спортсмены из Вихоревки завоевали 25 медалей, в том числе 12 золотых. Напомним, что первенство области пройдёт уже в следующие выходные.