Команда «Байкал-Энергия» уверенно поднимается вверх по турнирной таблице «Высшей лиги» хоккея с мячом. Дружина одержала уже четыре победы, не проиграв ни одному сопернику.
В первой игре за 1–3 места наши хоккеисты встретились с «Академией „Уральский трубник“». «Энергетики» одолели оппонентов со счётом 3:2.
Заключительная схватка, в которой наши парни сразятся за золото состязаний со свердловским «Маяком», пройдёт сегодня, 16 марта. Посмотреть трансляцию матча можно на БСТ24, в 22:00.
12+