Госавтоинспекция Братска предупреждает водителей города и района о массовых проверках на дорогах. Они пройдут в четверг, 12 февраля.
В этот день на дежурство выйдут дополнительные экипажи ДПС. Особое внимание они уделят водителям с признаками опьянения и севшим за руль без прав.
Также под пристальным вниманием инспекторов окажутся новички – автомобилисты со стажем вождения менее двух лет.
Чтобы поездка прошла без неприятностей, соблюдайте правила дорожного движения, не садитесь за руль в состоянии опьянения и планируйте маршрут заранее.