Квнщики в гостях у "Милицейской волны"

На День рождения принято приглашать самых близких друзей. "Милицейская волна в Братске" свой первый юбилей - 5 месяцев - отметила в шумной компании весёлых и находчивых.

Квнщики Даша Шаверина и Женя Бородин вызвали в эфире настоящий ажиотаж и создали всем слушателям отличное настроение. И конечно же, отвечали на вопросы радиослушателей и делились творческими планами: "26 сентября у нас игра в Иркутске - полуфинал байкальской лиги. Дальше у нас в конце октября финал центральной лиги Азия. Это очень серьезно. Мы рады, что вообще там есть".

После игр Центральной лиги ребят ожидает поездка в Сочи. А там и до Премьер лиги рукой подать.
Дозвонившиеся в студию слушатели интересовались тем, как ребята попали в КВН. Не обошлось и без личных вопросов.
"Дарья как раз из исправительной колонии, её взяли в команду КВН - это уже была её первая победа. Меня тоже взяли из психиатрической лечебницы….
Мы встречаемся, действительно мы пара…
- Ваши направления любимые музыкальные?
Я, как ни странно, ждал этого вопроса. У Медведева какая любимая группа? "Любэ"? Теперь "Любэ" любим очень сильно. Раньше дзюдо любили, теперь "Любэ", - шутят квнщики.

Формат радиостанции ребятам пришёлся по душе, они даже подпевали в прямом эфире: "Как же классно, что на Милицейской волне ставят группу "Бобры". У нас интересная история связана с этой группой. Однажды мы с Дарьей разговаривали всю ночь напролёт по телефону. И зашла тема про группу "Бобры", и вот мы говорим, как было бы хорошо посмотреть на них. И уже пришло время прощаться, я включаю телевизор, и там уже идут финальные титры: "Вы посмотрели концерт группы "Бобры". Вот так, парам-парам-там, о!"

Через месяц "Милицейская волна" встретит новых гостей и вместе с ними отпразднует очередной День рождения.
Автор