Рекламный баннер

Итоги акции "Готовь шубу летом - 2"

Радио "Шансон" - самое популярное радио в Братске. Таков предварительный результат медиаисследования, проведенного в рамках акции БСТ "Готовь шубу летом-2". В анкетировании участвовало более 3000 братчан.

Итоги акции "Готовь шубу летом - 2"
Рекламный баннер
Долгожданный финал акции "Готовь шубу летом-2" собрал тысячи зрителей телеканала ТНТ-БСТ у экранов телевизоров. В четверг 19 августа в 20.30 состоялся розыгрыш тёплых призов и мехового сертификата номиналом 50 000 рублей. 3086 человек замерло в ожидании чуда. Именно столько "меховых" анкет, заполненных ими, участвовало в розыгрыше.
На этот раз руку фортуны направляли Валерий Гагарин и Екатерина Кириллова. После каждого поворота лототрона определялся счастливый обладатель одного из четырёх горячих призов: фена, двух чайников и обогревателя.
Юлия Васильева, участница розыгрыша, делится впечатлениями: "Две недели назад я заполнила анкету в интернете и забыла тут же о ней. Было так приятно, когда мне позвонили, такой шок испытала, приятно очень! Как раз хотели купить обогреватель и вот тут такой приз. Класс!"
Тамара Устименко, участница розыгрыша, рассказывает: "На победу вообще не рассчитывала, первый раз в жизни выиграла. Спасибо вам большое БСТ за тот прекрасный подарок, за этот фен".
Судьба же главного приза - мехового сертификата определилась в последнюю очередь.
Говорит Ольга Голубева, победительница акции: "Дети заполнили и отнесли, внучка в последнюю минуту отнесла, вчера, 18 августа в 7 часов охранникам отдала. Я думала даже они не отдадут, не верила вообще. Когда назвали фамилию - это был шок. Очень люблю БСТ, очень люблю всех девочек и мальчиков, вы такие молодцы, такие передачи у вас интересные. ТНТ - любимый канал".
Екатерина Копылкова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций